Локомотив-спортинг голы видео: билет на ноев ковчег фанфик

26 ноя 2015 Четверг. Москва. Черкизово. "Локомотив" - "Спортинг" - 2:4. 43-я минута. Желсон МАРТИНШ проводит третий гол в ворота ГИЛЬЕРМЕ. Фото Алексей ИВАНОВ Видео всех опасных моментов и хронология матча. 18 сен 2015 Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. Российский футбольный клуб «Локомотив» обыграл португальский «Спортинг» в выездном (12-я и 56-я минуты), еще один гол забил Байе Умар Ниассе. 5 ноя 2015 Видео голов и обзор матча Бешикташ - Локомотив. Смотреть онлайн видео Бешикташ - Локомотив - Лига Европы. Відео · Лига Европы. Бешикташ - Локомотив 1:1. Голы: Рикарду Куарежма 58 - Байе Умар Ниассе 76 Лига Европы. Спортинг - Локомотив 1:3. Видео · Зарубежные.

26 ноя 2015 Локомотив - Спортинг «Локомотив» (Россия) — «Спортинг» (Португалия) — 2:4 (1:3) Голы: Майкон, 5. HTML-код вставки видео. 17 сен 2015 Лига Европы УЕФА (17.09.2015) интересный момент: Спортинг (Лиссабон) - Локомотив, Самедов, Гол, 0-1 159839 просмотров видео на. 17 сен 2015 Лига Европы УЕФА (17.09.2015) интересный момент: Спортинг (Лиссабон) - Локомотив, Ньяссе, Гол, 1-3 222279 просмотров видео на. 26 ноя 2015 (26.11.2015) интересный момент: Локомотив - Спортинг (Лиссабон), Желсон Мартинш, Гол, 1-3 41032 просмотров видео на Rutube. «Локомотив» добирался до Черкизово на метро, а затем по всем И самое удивительное, что снова после такого форс-мажора случился быстрый гол.